Taxi Teixeira de Freitas
Taxi
Dados da empresa
Praça da Bíblia - Centro
Teixeira de Freitas, BA
(73) 99981-5819
Telefone de contato
Sobre Taxi Teixeira de Freitas
Localização
Praça da Bíblia - Centro, Teixeira de Freitas - BA, 45995-000, Brasil
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da Taxi Teixeira de Freitas?
Telefone: (73) 99981-5819
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da Taxi Teixeira de Freitas?
Endereço: Praça da Bíblia - Centro, Teixeira de Freitas - BA, 45995-000, Brasil
Localização: -17,5369987, -39,7420979
Onde fica localizada a Taxi Teixeira de Freitas?
Localização: Praça da Bíblia - Centro, Teixeira de Freitas - BA, 45995-000, Brasil
Cidade: Teixeira de Freitas - BA
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da Taxi Teixeira de Freitas?
Categoria: Taxi
O que a Taxi Teixeira de Freitas faz?
Sobre a empresa:
Taxi Teixeira de Freitas é um estabelecimento na categoria Taxi, localizado em Teixeira de Freitas - BA.
Opções similares na região
Mesma categoria em Teixeira de Freitas
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| TAXI AGORA TAXI (TAXI T. FREITAS) | Taxi |
| Taxi Teixeira de Freitas | Taxi |
| Gilson Santos - Táxi | Taxi |
| TRANSPORTADORA MICHELE | IDALMIR SOUSA DIAS | Taxi |
| LOSANGO PROMOCOES DE VENDAS LTDA | Taxi |
| V M CAR | V M VEICULOS LTDA. | Taxi |
| 03.401.405 RONALDO FERREIRA DO AMARAL | Taxi |
| VIACAO ARCO IRIS | VIACAO ARCO IRIS LTDA | Taxi |
| FINASA | BF PROMOTORA DE VENDAS LTDA. | Taxi |