THAUBATE REPRESENTACOES LTDA
Importação e Exportação
Dados da empresa
RUA NOSSA SENHORA DE FATIMA 270 - SANTA PAULA - São Caetano do Sul/SP - 09540-100
São Caetano do Sul, SP
Sobre THAUBATE REPRESENTACOES LTDA
Categoria Acharei: Importação e Exportação (Serviços Gerais).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 14/07/2023.
Inicio das atividades: 05/07/1996.
Localização
RUA NOSSA SENHORA DE FATIMA 270 - SANTA PAULA - São Caetano do Sul/SP - 09540-100
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
01.291.688/0001-79
Situação
Baixada · 14/07/2023
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
05/07/1996
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da THAUBATE REPRESENTACOES LTDA?
Endereço: RUA NOSSA SENHORA DE FATIMA 270 - SANTA PAULA - São Caetano do Sul/SP - 09540-100
Localização: -23.6229991912842, -46.5509986877441
Onde fica localizada a THAUBATE REPRESENTACOES LTDA?
Localização: RUA NOSSA SENHORA DE FATIMA 270 - SANTA PAULA - São Caetano do Sul/SP - 09540-100
Bairro: Santa Paula
Cidade: São Caetano do Sul - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da THAUBATE REPRESENTACOES LTDA?
Categoria: Importação e Exportação
O que a THAUBATE REPRESENTACOES LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4619-2/00 - Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado. Categoria Acharei: Importação e Exportação (Serviços Gerais). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 14/07/2023. Inicio das atividades: 05/07/1996.
Qual é o CNPJ da THAUBATE REPRESENTACOES LTDA?
CNPJ: 01.291.688/0001-79
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da THAUBATE REPRESENTACOES LTDA?
CNAE principal: 4619-2/00 — Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado
Classificação: Serviços Gerais / Importação e Exportação
Quando a THAUBATE REPRESENTACOES LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 05/07/1996.
Qual é a situação cadastral da THAUBATE REPRESENTACOES LTDA?
Situação: Baixada desde 14/07/2023
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a natureza jurídica da THAUBATE REPRESENTACOES LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A THAUBATE REPRESENTACOES LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Santa Paula
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| LCG REPRESENTACOES LTDA | Importação e Exportação |
| TRES ESTRELAS REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA | Importação e Exportação |
| VIVIANE RIN REPRESENTACOES | Importação e Exportação |
| AGAS REPRESENTACAO COMERCIAL LTDA | Importação e Exportação |
| ALUGI | ALUGI REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA | Importação e Exportação |
| LUIZ GONZAGA FARIA | Importação e Exportação |
| SEBASTIAO C MELENDES REPRESENTACOES | Importação e Exportação |
| OSVALDO GARCIA VEIGA JUNIOR | Importação e Exportação |
| VIANA TEC | VIANA TEC APPLICATIONS & REPRESENTACOES LTDA. | Importação e Exportação |