TOM BEBIDAS
Razão Social: JOSE ANTONIO DOS ANJOS (Distribuidora de Bebidas)
Dados da empresa
AVENIDA IPANEMA 879 - QUADRA15 LOTE 18 - JARDIM ATLANTICO - Goiânia/GO - 74343-010
Goiânia, GO
(62) 8624-7399
Telefone de contato
Sobre TOM BEBIDAS | JOSE ANTONIO DOS ANJOS
Categoria Acharei: Distribuidora de Bebidas (Alimentos e Bebidas).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Ativa desde 20/11/2018.
Inicio das atividades: 12/07/2004.
Localização
AVENIDA IPANEMA 879 - QUADRA15 LOTE 18 - JARDIM ATLANTICO - Goiânia/GO - 74343-010
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
06.559.509/0001-55
Razão social
JOSE ANTONIO DOS ANJOS
Nome fantasia
TOM BEBIDAS
Situação
Ativa · 20/11/2018
SEM MOTIVO
Abertura
12/07/2004
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da TOM BEBIDAS | JOSE ANTONIO DOS ANJOS?
Telefone: (62) 8624-7399
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da TOM BEBIDAS | JOSE ANTONIO DOS ANJOS?
Endereço: AVENIDA IPANEMA 879 - QUADRA15 LOTE 18 - JARDIM ATLANTICO - Goiânia/GO - 74343-010
Localização: -16.6790008544922, -49.2540016174316
Onde fica localizada a TOM BEBIDAS | JOSE ANTONIO DOS ANJOS?
Localização: AVENIDA IPANEMA 879 - QUADRA15 LOTE 18 - JARDIM ATLANTICO - Goiânia/GO - 74343-010
Bairro: Jardim Atlântico
Cidade: Goiânia - GO
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da TOM BEBIDAS | JOSE ANTONIO DOS ANJOS?
Categoria: Distribuidora de Bebidas
O que a TOM BEBIDAS | JOSE ANTONIO DOS ANJOS faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4723-7/00 - Comércio varejista de bebidas. Categoria Acharei: Distribuidora de Bebidas (Alimentos e Bebidas). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Ativa desde 20/11/2018. Inicio das atividades: 12/07/2004.
Qual é o CNPJ da TOM BEBIDAS | JOSE ANTONIO DOS ANJOS?
CNPJ: 06.559.509/0001-55
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da TOM BEBIDAS | JOSE ANTONIO DOS ANJOS?
CNAE principal: 4723-7/00 — Comércio varejista de bebidas
Classificação: Alimentos e Bebidas / Distribuidora de Bebidas
Quando a TOM BEBIDAS | JOSE ANTONIO DOS ANJOS foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 12/07/2004.
Qual é a situação cadastral da TOM BEBIDAS | JOSE ANTONIO DOS ANJOS?
Situação: Ativa desde 20/11/2018
SEM MOTIVO
Qual é a razão social da TOM BEBIDAS | JOSE ANTONIO DOS ANJOS?
Razão social: JOSE ANTONIO DOS ANJOS
Qual é a natureza jurídica da TOM BEBIDAS | JOSE ANTONIO DOS ANJOS?
Empresário (Individual)
A TOM BEBIDAS | JOSE ANTONIO DOS ANJOS é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Jardim Atlântico
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| TRILHA DO SOL CAFFE | COSTA SOUZA PRODUTOS DE CONSUMO LTDA | Distribuidora de Bebidas |
| Distribuidora de Bebidas Souza | Distribuidora de Bebidas |
| AFR REPRESENTACAO | AFR DISTRIBUICAO COMERCIAL LTDA | Distribuidora de Bebidas |
| L.P.R IMPORTACAO EXPORTACAO E REPRESENTACAO COMERCIAL | L.P.R IMPORTACAO EXPORTACAO E REPRESENTACAO COML LTDA | Distribuidora de Bebidas |
| BAR DO COPO SUJO | CLAUDIO DE MORAIS LIMA | Distribuidora de Bebidas |
| BAR SOCIAL | OCTACILIO IGNACIO DE OLIVEIRA | Distribuidora de Bebidas |
| COMERCIAL TRANSAMAZONICA | J S SERVICOS ALIMENTARES LTDA | Distribuidora de Bebidas |
| DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS SHELDON | DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS SHELDON LTDA | Distribuidora de Bebidas |
| RCO REGRIGERANTES CENTRO OESTE | RCO REFRIGERANTES CENTRO OESTE LTDA | Distribuidora de Bebidas |