TOM DAS CORES LTDA
Materiais de Construção
Dados da empresa
AVENIDA NILO PECANHA 1868 - 1870 LOJAS - PARQUE LAFAIETE - Duque de Caxias/RJ - 25025-000
Duque de Caxias, RJ
(02) 12673-3880
Telefone de contato
Sobre TOM DAS CORES LTDA
Categoria Acharei: Materiais de Construção (Casa e Construção).
Porte empresa de pequeno porte.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 11/01/2019.
Inicio das atividades: 12/11/1999.
Localização
AVENIDA NILO PECANHA 1868 - 1870 LOJAS - PARQUE LAFAIETE - Duque de Caxias/RJ - 25025-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
03.505.335/0001-50
Situação
Inapta · 11/01/2019
OMISSAO DE DECLARACOES
Abertura
12/11/1999
Tipo
Matriz
Porte
Empresa de Pequeno Porte
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da TOM DAS CORES LTDA?
Telefone: (02) 12673-3880
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da TOM DAS CORES LTDA?
Endereço: AVENIDA NILO PECANHA 1868 - 1870 LOJAS - PARQUE LAFAIETE - Duque de Caxias/RJ - 25025-000
Localização: -22.7859992980957, -43.3120002746582
Onde fica localizada a TOM DAS CORES LTDA?
Localização: AVENIDA NILO PECANHA 1868 - 1870 LOJAS - PARQUE LAFAIETE - Duque de Caxias/RJ - 25025-000
Bairro: Parque Lafaiete
Cidade: Duque de Caxias - RJ
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da TOM DAS CORES LTDA?
Categoria: Materiais de Construção
O que a TOM DAS CORES LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4744-0/99 - Comércio varejista de materiais de construção em geral. Categoria Acharei: Materiais de Construção (Casa e Construção). Porte empresa de pequeno porte. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 11/01/2019. Inicio das atividades: 12/11/1999.
Qual é o CNPJ da TOM DAS CORES LTDA?
CNPJ: 03.505.335/0001-50
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da TOM DAS CORES LTDA?
CNAE principal: 4744-0/99 — Comércio varejista de materiais de construção em geral
Classificação: Casa e Construção / Materiais de Construção
Quando a TOM DAS CORES LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 12/11/1999.
Qual é a situação cadastral da TOM DAS CORES LTDA?
Situação: Inapta desde 11/01/2019
OMISSAO DE DECLARACOES
Qual é a natureza jurídica da TOM DAS CORES LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A TOM DAS CORES LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Parque Lafaiete
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| CAMPSEG DC MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDA | Materiais de Construção |
| ARCH BS CONSTRUCAO E PROJETOS LTDA | Materiais de Construção |
| SIMONELLI PINTURA E DECORACOES LTDA | Materiais de Construção |
| BERMONE FERRAGENS E FERRAMENTAS LTDA | Materiais de Construção |
| S. L. CAXIENSE COMERCIO E COLOCACAO DE GESSO LTDA | Materiais de Construção |
| COMECAR DE NOVO | WS 2007 COMERCIO DE MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDA | Materiais de Construção |
| BRANDAO E GARCIA MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDA | Materiais de Construção |
| BRANDAO E GARCIA MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDA | Materiais de Construção |
| Brandão e Garcia Materiais de Construção | Materiais de Construção |