VALMIR DE JESUS ALMEIDA RAFARD

Loja de Brinquedos

RUA CARLOS LUCCHI 357 - PAULINO GALVAO - Rafard/SP - 13370-000

Rafard, SP

Atividade principal: CNAE 4789-0/99 - Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente.
Categoria Acharei: Loja de Brinquedos (Lojas Diversas).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Ativa desde 07/10/2005.
Inicio das atividades: 13/09/1994.

RUA CARLOS LUCCHI 357 - PAULINO GALVAO - Rafard/SP - 13370-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

00.211.028/0001-78

Situação

Ativa · 07/10/2005
SEM MOTIVO

Abertura

13/09/1994

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4789-0/99
Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente
Lojas Diversas / Loja de Brinquedos
Qual é o endereço da VALMIR DE JESUS ALMEIDA RAFARD?

Endereço: RUA CARLOS LUCCHI 357 - PAULINO GALVAO - Rafard/SP - 13370-000

Localização: -23.011999130249, -47.5270004272461

Onde fica localizada a VALMIR DE JESUS ALMEIDA RAFARD?

Localização: RUA CARLOS LUCCHI 357 - PAULINO GALVAO - Rafard/SP - 13370-000

Cidade: Rafard - SP

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da VALMIR DE JESUS ALMEIDA RAFARD?

Categoria: Loja de Brinquedos

O que a VALMIR DE JESUS ALMEIDA RAFARD faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4789-0/99 - Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente. Categoria Acharei: Loja de Brinquedos (Lojas Diversas). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Ativa desde 07/10/2005. Inicio das atividades: 13/09/1994.

Qual é o CNPJ da VALMIR DE JESUS ALMEIDA RAFARD?

CNPJ: 00.211.028/0001-78

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da VALMIR DE JESUS ALMEIDA RAFARD?

CNAE principal: 4789-0/99 — Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente

Classificação: Lojas Diversas / Loja de Brinquedos

Quando a VALMIR DE JESUS ALMEIDA RAFARD foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 13/09/1994.

Qual é a situação cadastral da VALMIR DE JESUS ALMEIDA RAFARD?

Situação: Ativa desde 07/10/2005

SEM MOTIVO

Qual é a natureza jurídica da VALMIR DE JESUS ALMEIDA RAFARD?

Empresário (Individual)

A VALMIR DE JESUS ALMEIDA RAFARD é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Rafard

Estabelecimento Categoria
JANAINA APARECIDA SOARES Loja de Brinquedos
CASA RENO | DIOMAR LOURENCO DE SOUZA Loja de Brinquedos
(19) 3491-5484
Loja de Brinquedos
(19) 3491-4320
Loja de Brinquedos