VARGAS COMERCIO E SERVICOS DE SEGUROS LTDA
Eletrodomésticos
Dados da empresa
RUA TIRADENTES 1837 - APTO 45 BLOCO 4 - SANTA TEREZINHA - São Bernardo do Campo/SP - 09781-220
São Bernardo do Campo, SP
Sobre VARGAS COMERCIO E SERVICOS DE SEGUROS LTDA
Categoria Acharei: Eletrodomésticos (Lojas Diversas).
Porte demais.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 30/11/1997.
Inicio das atividades: 22/05/1995.
Localização
RUA TIRADENTES 1837 - APTO 45 BLOCO 4 - SANTA TEREZINHA - São Bernardo do Campo/SP - 09781-220
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
00.621.856/0001-84
Situação
Baixada · 30/11/1997
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
22/05/1995
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da VARGAS COMERCIO E SERVICOS DE SEGUROS LTDA?
Endereço: RUA TIRADENTES 1837 - APTO 45 BLOCO 4 - SANTA TEREZINHA - São Bernardo do Campo/SP - 09781-220
Localização: -23.6940002441406, -46.564998626709
Onde fica localizada a VARGAS COMERCIO E SERVICOS DE SEGUROS LTDA?
Localização: RUA TIRADENTES 1837 - APTO 45 BLOCO 4 - SANTA TEREZINHA - São Bernardo do Campo/SP - 09781-220
Bairro: Santa Terezinha
Cidade: São Bernardo do Campo - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da VARGAS COMERCIO E SERVICOS DE SEGUROS LTDA?
Categoria: Eletrodomésticos
O que a VARGAS COMERCIO E SERVICOS DE SEGUROS LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4649-4/01 - Comércio atacadista de equipamentos elétricos de uso pessoal e doméstico. Categoria Acharei: Eletrodomésticos (Lojas Diversas). Porte demais. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 30/11/1997. Inicio das atividades: 22/05/1995.
Qual é o CNPJ da VARGAS COMERCIO E SERVICOS DE SEGUROS LTDA?
CNPJ: 00.621.856/0001-84
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da VARGAS COMERCIO E SERVICOS DE SEGUROS LTDA?
CNAE principal: 4649-4/01 — Comércio atacadista de equipamentos elétricos de uso pessoal e doméstico
Classificação: Lojas Diversas / Eletrodomésticos
Quando a VARGAS COMERCIO E SERVICOS DE SEGUROS LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 22/05/1995.
Qual é a situação cadastral da VARGAS COMERCIO E SERVICOS DE SEGUROS LTDA?
Situação: Baixada desde 30/11/1997
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a natureza jurídica da VARGAS COMERCIO E SERVICOS DE SEGUROS LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A VARGAS COMERCIO E SERVICOS DE SEGUROS LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Santa Terezinha
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| MUYRAKITAN COMERCIAL EXPORTACAO E IMPORTACAO LTDA | Eletrodomésticos |
| MUYRAKITAN COMERCIAL EXPORTACAO E IMPORTACAO LTDA | Eletrodomésticos |
| PREGAR DISTRIBUIDORA DE PREGOS LTDA | Eletrodomésticos |
| P.H.T COMERCIO E SERVICOS DE MAQUINAS PARA CAFE LTDA | Eletrodomésticos |
| J.B. COMERCIO DE AQUECEDORES LTDA | Eletrodomésticos |
| PROEMB COMERCIO DE EQUIPAMENTOS E PECAS P/ELETRO-ELETRONICOS LTDA | Eletrodomésticos |