W. M. COMERCIO E TRANSPORTES LTDA

Suprimentos e equipamentos para Informática

AVENIDA SETE DE SETEMBRO 2450 - LETRA B - CENTRO - Cacoal/RO - 78977-005

Cacoal, RO

(69) 3443-4714

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 4651-6/01 - Comércio atacadista de equipamentos de informática.
Categoria Acharei: Suprimentos e equipamentos para Informática (Informática, Telecom e Automação).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Capital social: R$ 100.000,00.
Situacao cadastral: Inapta desde 25/01/2019.
Inicio das atividades: 13/06/1995.
CNAEs secundarios: 4649-4/01 - Comércio atacadista de equipamentos elétricos de uso pessoal e doméstico; 4649-4/02 - Comércio atacadista de aparelhos eletrônicos de uso pessoal e doméstico; 4751-2/01 - Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática; 4752-1/00 - Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação (+6).

AVENIDA SETE DE SETEMBRO 2450 - LETRA B - CENTRO - Cacoal/RO - 78977-005

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

00.699.159/0001-46

Situação

Inapta · 25/01/2019
OMISSAO DE DECLARACOES

Abertura

13/06/1995

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4651-6/01
Comércio atacadista de equipamentos de informática
CNAEs secundários
  • 4649-4/01 Comércio atacadista de equipamentos elétricos de uso pessoal e doméstico
  • 4649-4/02 Comércio atacadista de aparelhos eletrônicos de uso pessoal e doméstico
  • 4751-2/01 Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática
  • 4752-1/00 Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação
  • 4753-9/00 Comércio varejista especializado de eletrodomésticos e equipamentos de áudio e vídeo
  • 4639-7/01 Comércio atacadista de produtos alimentícios em geral
  • 4729-6/99 Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente
  • 4930-2/01 Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal.
  • 4930-2/03 Transporte rodoviário de produtos perigosos
  • 4930-2/04 Transporte rodoviário de mudanças
Informática, Telecom e Automação / Suprimentos e equipamentos para Informática
Qual é o telefone da W. M. COMERCIO E TRANSPORTES LTDA?

Telefone: (69) 3443-4714

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da W. M. COMERCIO E TRANSPORTES LTDA?

Endereço: AVENIDA SETE DE SETEMBRO 2450 - LETRA B - CENTRO - Cacoal/RO - 78977-005

Localização: -11.4379997253418, -61.4480018615723

Onde fica localizada a W. M. COMERCIO E TRANSPORTES LTDA?

Localização: AVENIDA SETE DE SETEMBRO 2450 - LETRA B - CENTRO - Cacoal/RO - 78977-005

Cidade: Cacoal - RO

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da W. M. COMERCIO E TRANSPORTES LTDA?

Categoria: Suprimentos e equipamentos para Informática

O que a W. M. COMERCIO E TRANSPORTES LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4651-6/01 - Comércio atacadista de equipamentos de informática. Categoria Acharei: Suprimentos e equipamentos para Informática (Informática, Telecom e Automação). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Capital social: R$ 100.000,00. Situacao cadastral: Inapta desde 25/01/2019. Inicio das atividades: 13/06/1995. CNAEs secundarios: 4649-4/01 - Comércio atacadista de equipamentos elétricos de uso pessoal e doméstico; 4649-4/02 - Comércio atacadista de aparelhos eletrônicos de uso pessoal e doméstico; 4751-2/01 - Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática; 4752-1/00 - Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação (+6).

Qual é o CNPJ da W. M. COMERCIO E TRANSPORTES LTDA?

CNPJ: 00.699.159/0001-46

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da W. M. COMERCIO E TRANSPORTES LTDA?

CNAE principal: 4651-6/01 — Comércio atacadista de equipamentos de informática

CNAEs secundários:

  • 4649-4/01 — Comércio atacadista de equipamentos elétricos de uso pessoal e doméstico
  • 4649-4/02 — Comércio atacadista de aparelhos eletrônicos de uso pessoal e doméstico
  • 4751-2/01 — Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática
  • 4752-1/00 — Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação
  • 4753-9/00 — Comércio varejista especializado de eletrodomésticos e equipamentos de áudio e vídeo
  • 4639-7/01 — Comércio atacadista de produtos alimentícios em geral
  • 4729-6/99 — Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente
  • 4930-2/01 — Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal.
  • 4930-2/03 — Transporte rodoviário de produtos perigosos
  • 4930-2/04 — Transporte rodoviário de mudanças

Classificação: Informática, Telecom e Automação / Suprimentos e equipamentos para Informática

Quando a W. M. COMERCIO E TRANSPORTES LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 13/06/1995.

Qual é a situação cadastral da W. M. COMERCIO E TRANSPORTES LTDA?

Situação: Inapta desde 25/01/2019

OMISSAO DE DECLARACOES

Qual é a natureza jurídica da W. M. COMERCIO E TRANSPORTES LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A W. M. COMERCIO E TRANSPORTES LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Cacoal

Estabelecimento Categoria
ANDERSON MARTINS DA SILVA Suprimentos e equipamentos para Informática
CARAS E LETRAS | DITER CLAUS SERSCHON Suprimentos e equipamentos para Informática
LOCLASER | CONVERG TECNOLOGIAS LTDA Suprimentos e equipamentos para Informática
RONDOTEC AUTOMACAO COMERCIAL | RONDONIA TECNOLOGIA, AUTOMACAO, COMERCIO, IMPORTACAO E EXPORTACAO LTDA Suprimentos e equipamentos para Informática
MICROTECH INFORMATICA | MARIANO & MIRANDA LTDA Suprimentos e equipamentos para Informática
LOC LASER | LOC LASER INFORMATICA, MOVEIS E PAPELARIA LTDA Suprimentos e equipamentos para Informática
CASA OLIVETTI | JI PARANA MAQUINAS E EQUIPAMENTOS PARA ESCRITORIO LTDA Suprimentos e equipamentos para Informática
MC MOVEIS | MC MOVEIS - COMERCIO, SERVICOS & TRANSPORTES LTDA Suprimentos e equipamentos para Informática
QUEDINET SOLUCOES INTELIGENTES EM TECNOLOGIA | QUEDINET SOLUCOES INTELIGENTES EM TECNOLOGIA LTDA Suprimentos e equipamentos para Informática
Suprimentos e equipamentos para Informática
(69) 3641-2580
Jardim Clodoaldo
Suprimentos e equipamentos para Informática
(69) 3441-3170
Suprimentos e equipamentos para Informática
(69) 3441-1530
Novo Horizonte
Suprimentos e equipamentos para Informática
(06) 9441-6190
Suprimentos e equipamentos para Informática
(69) 3441-5424
Suprimentos e equipamentos para Informática
Suprimentos e equipamentos para Informática
(69) 3441-9635
Suprimentos e equipamentos para Informática
(69) 3441-8040
Novo Horizonte
Suprimentos e equipamentos para Informática